Печать на бумаге

Наша компания использует бумагу европейского производства. Бумага, которую мы используем, обладает высокой стойкостью, высокой цветопередачей, хорошо впитывает чернила.

Для печати для печати изображений большого формата (чаще всего для краткосрочной наружной рекламы – объявлений о выставках или концертах, щитовой рекламы сроком до трех месяцев.) мы используем немецкую бумагу Ahlstrom. Блюбэк обладает плотностью 115 г / кв. м, ширина 1.6 м. Бумага с синей подложкой. Для печати на бумаге масштабных изображений. Пригодна для нанесения быстросохнущих сольвентных чернил, устойчивых к воде и солнечному свету. Не изменяет свои параметры из-за колебания климатических условий. Не склонна к разрывам и набуханию.

Постерная бумага используется, в основном, для оформления рекламных витрин и изменение интерьеров. Плотность ? 150 г / кв. м, ширина ? 1,25/1,40/1,60 м. Печать на бумаге этого вида отличается невысокой стоимостью.

Бумага Backlit (ламинированная). Плотность ? 260 г / кв. м, ширина ? 1,52 м. Отличается отсутствием клеевого слоя. Характеризуется длительным сроком использования: в среднем этот срок составляет 3–5 лет. Печать на бумаге Backlit используется для изготовления ярких красочных изображений с применением технологии интерьерной печати и дальнейшим размещением в рекламных конструкциях с внутренней подсветкой, тонких световых коробах типа «слим» или же в оформлении интерьеров.

Фотобумага глянцевая или матовая. Плотность ? 220 г / кв. м, ширина ? 1,07/1,27 м. Ее обратная сторона пластифицирована. Это обеспечивает великолепное рассеивание, благодаря чему именно такая фотобумага рекомендована к использованию в конструкциях с внутренней подсветкой и слим-коробах. Также она находит применение в фотоизображениях и при оформлении интерьеров.