Печать на сетке

Мелкоячеистая сетка используется для широкоформатной печати, так же стоит отметить, что используется подложка, благодаря, которой оборотная сторона печати не пачкается чернилами и формируется достаточное насыщение изображения за счет не пропускания чернил. Из выше описанного можно сделать вывод, что печать на сетке применяется, когда нужно большое изображение с насыщенным цветом.

Для широкоформатной печати на сетке наша компания использует виниловую сетку, выбор в ее пользу булл сделан из-за высоких показателей влага проницаемости и прочности. В основном применяется для рекламных компаний по укрощению витрин  и торговых площадей.

Подводя итог выше описанному можно сделать вывод, что прочный материал, позволяющий создавать яркие насыщенные изображения привлекут новых клиентов в ваш бизнес, и что еще не мало важно будут удерживать старых, так как материал имеет высокий уровень качества, если прилавок находится в красивом состояние длительное время он и привлекает и удерживает покупателей, вроде бы мелочь, но в бизнесе мелочей не бывает.