Печать пленке

Рекламная составляющая, такая как картинки, слоганы и логотипы печатаются на самоклеющейся пленке, при этом используется широкоформатная печать и последующее распространение рекламной продукции в транспорте, на рекламных щитах и так далее. При использовании такой рекламы рекламодатель получает красочную картинку о его продукте в различных частях города, и соответственно привлекает клиентов.

Наша компания использует для широкоформатной печати, как высококачественные самоклеющиеся пленки, так и пленки эконом-класса. Для того, что бы цена и качество всегда соответствовали бюджету рекламной компании, при этом стоит отметить, что всегда можно найти компромисс для малобюджетных компаний.

Так как реклама на пленке может принимать различные положения, например ее можно приклеить на угол здания или на не ровное стекло автобуса. Или же если приклеить пленку к автомобилю, то за счет влагостойкости и отсутствии повреждений от ультрафиолета, можно рекламировать динамически во всем городе, что позволяет охватить большую часть потребителей.

Ассортимент самоклеющихся пленок чрезвычайно масштабен – это различные цветовые и материальные решения, начиная прозрачные, глянцевые и цветные.

Вне зависимости от того, какой выбор Вы совершите, печать на виниловой пленке порадует Вас великолепным исполнением и превосходным качеством.