Металлоконструкции и композитные фасады

Это два разных подхода к оформлению фасада здания.

Первый включает в себя использования рам из металлической трубы, закрепленной на фасаде здания и натянутого на данной раме баннера с широкоформатной печатью или другого материала (например, пластика с пленкой ПВХ).

Это наиболее распространенный подход в оформлении фасада и в наружной рекламе.
Так как он обладает низкой себестоимостью и достаточно долгим сроком службы (1- года)

Второй способ это использование металлоконструкции и дополнительных материалов оформления. Этот способ оформления имеет ряд положительных моментов. Так как метал достаточно прочен, то следовательно, долговечность. За счет композиционного вида можно, достичь прекрасный внешний вид. За счет различных веществ защищающих основную конструкцию, можно добиться качества. Опять таки, можно задуматься о широте дизайна, так как можно сделать конструкцию любой формы, цвета и размера. При этом размер, может быть достаточно мал и иметь привлекательную архитектуру. Так как материал прочен и надежен добивается шумо, вибро и звуко изоляция. И последнее низкий коэффициент линейного расширения.

Выбрав вариант отделки композитом, Вы забудете о нескончаемых проблемах поддержки внешнего вида здания по той причине, что срок службы таких фасадов составляет более 20 лет.

У нас собственный цех изготовления металлоконструкций. Полный цикл работ — проектирование, производство, монтаж.