Изготовление наружной рекламы

Виды наружной рекламы

Их очень много. Мы постараемся описать самые простые, доступные и эффективные виды рекламного оформления, которые производит наша компания PRINT58.RU

Информационные стенды и таблички. Информационные стенды предназначены для публикации и освещения информации, могут располагаться как в нутрии здания, так и с наружи. Материалом, применяемым для изготовления информационных стендов, служит лист ПВХ, декорированный либо виниловыми пленками, либо полноцветной печатью.

Вывеска – это своего рода “одежка”, компании или бренда, применяя всем известную фразу, можно понять, на сколько, важен этот атрибут рекламной компании. Когда правильно подобраны цвета и дизайн макета, у потенциального покупателя складывается “правильное” впечатление и с такой компанией хочется иметь дело.

Световой короб – это вывеска в сочетании с электроникой, передняя панель является самой вывеской, выполненной из полупрозрачных материалов, на задней стороне располагаются лампы обеспечивающие освещение рекламы, очень практичное решение для заведений или компаний, желающих привлечь своих покупателей в вечернее время.

Благодаря усовершенствованным технологиям световые короба имеют сравнительно невысокую стоимость.

Объемные буквы – это универсальная и очень популярная конструкция наружной рекламы, которая может быть как самостоятельным объектом, так и частью общей рекламной композиции.

Металлоконструкции – это конструктивные элементы рекламных конструкций. На этих элементах держатся все внешние элементы, описанные выше. В том числе и продукция широкоформатной печати. В большинстве случаев баннеры. Наша компания PRINT58.RU изготавливает любые металлоконструкции для установки баннеров, что является существенным преимуществом и отличным дополнением к широкоформатной печати.

Использование нескольких вышеописанных элементов рекламы в целях многократного повышения эффективности наружной рекламы, можно назвать входными группами

Независимо от того, какой вид наружной рекламы Вы выберете, мы поможем Вам создать эффектную и выигрышную во всех отношениях композицию.