Print58 - широкоформатная печать

Начиная с 2005 г. мы накапливали наш опыт и сейчас можем с уверенностью сказать, что выполняем определенный объем работ, а если быть конкретнее, производительные мощности на сегодняшний день составляют около 3000 кв. м. широкоформатной печати. Для нашего города это весьма не плохо, при этом мы сохраняем оптимизм для совершенствования и смотрим вперед с надеждой на светлое будущее.

Что же мы предлагаем нашим клиентам? В основном это различные типы печати, которые в целом можно подразделить на четыре группы:

  • Широкоформатная печать
  • Интерьерная печать
  • Наружная реклама
  • Полиграфия

В основном нашими клиентами являются крупные фирмы Пензы и Пензенской области.

Очень часто клиентами фирмы являются люди, “дружащие” с техникой специально для того, что бы сохранить вам время, представляем наш инструментарий:

Два станка Infinity FY-3206H (6 colour). Ширина печати 3,2 метра, основой работы является новое поколение голов фирмы Seiko (SPT 510+, с капелькой 35 Пкл). Скорость печати 38–60 кв.м\час, насыщенная и высококачественная печать. Технология позволяет добиться более ровной плашки наложения и градация цвета радует глаз. Чернила: жесткий сольвент (более стойкие к выгоранию). Качество печати: 360 DPI, 720 DPI и псевдо 1440 DPI.

DeskJET KM3206/40pkl (6 colour) с шириной печати 3,2 метра, выполняющий свою работу на головах фирмы Konica Minolta (KM510, с капелькой 40 Пкл). В результате работы этого оборудования получается насыщенная цветная печать высокого качества. Как и у предыдущего оборудования цветовые градации очень нежные, достигается за счет шести цветовой печати. Чернила: жесткий сольвент (более стойкие к выгоранию). Качество печати: 360 DPI, 720 DPI. Скорость печати 22–35 кв.м\час

MiColor EPSON DX5 (6 colour)  с шириной печати 1,6 метра, как и первый станок в нашем списке, использует головки нового поколения фирмы EPSON (DX5, с капелькой 3 Пкл). Высокая скорость печати позволяет быстро выполнять заказы интерьерного качества. Что бы не забивать текст лишней информацией, так же как и у предыдущего оборудования стандарты выполнения печати полностью выполняются. Чернила: Эко сольвент (менее стойкие к выгоранию,чем сольвентные чернила, но более экологически чистые для использования в интерьере). Качество печати: 1440 DPI. Скорость печати 12–18 кв.м\час.

Ламинатор BU2040 – это оборудование, предназначенное для ламинирования печатного покрытия, ширина ламинирующего поля 204 см., диаметр прижимных прессованных силиконовых валов 20 см. Производит не только холодную ламинацию, но и накатывает на сухую пленку на твердые материалы (пластики ПВХ, акрилы, полистиролы, сотовый поликарбонат, жесть и т. д.) с толщиной материала до 4х сантиметров.

В заключение нужно отметить так же ручной и автоматический сварочные аппараты фирмы LEISTER использующиеся для сварки между собой баннеров и сетки. После выполнения наложения шва, продукция сохраняет свою эластичность и прочность, что способствует более длинному сроку эксплуатации рекламной продукции. Еще одним плюсом является возможность сваривать нестандартные узлы, такие как круглые и тентовые, движение при этом не привязано к прямой линии.

Отличием автоматики от ручного является более ровный шов, но в случае с нестандартными изделиями работа усложняется, поэтому мы и держим у себя на службе два типа аппаратов для того, что выполнять любую работу.

С учетом оборудования у нас работают, настоящие профессионалы своего дела, а как известно оборудование без рук мастера ни на что не годится, а в сочетании большая сила.