Флажки и флаги с логотипом

Флаги с логотипом выгодно подчеркивают имидж компании, поднимают командных дух и уровень корпоративной культуры. Сувенирные флаги с нанесением логотипа — эффективный рекламный инструмент, позволяющий привлечь внимание к новым товарам или услугам компании. Рекламные флаги используются при проведении массовых мероприятий, спортивных соревнований, на выставках и пресс-конференциях, для украшения помещения или стенда. Нанесение логотипа на флаги осуществляется при помощи сублимационной печати, что позволяет получить яркое полноцветное изображение, которое не стирается, не выгорает на солнце и не смывается водой. Яркие запоминающиеся и привлекательные бумажные флажки с нанесением логотипа с успехом используются во время промо-акций и на корпоративных праздниках. Достоинством бумажных сувенирных флажков является их невысокая стоимость и короткий срок изготовления. Печать бумажных флажков осуществляется методом цифровой или офсетной печати в зависимости от тиража. Так же возможно производство сублимационных флагов больших размеров до 1,5 * 1 метров. Флаги и флажки можно изготавливать с символикой региона и области используя на различных мероприятиях в г. Пенза и Пензенской области. Некоторые крупные компании с началом сезона, используют данный вид рекламы, для продвижения своего товара на Пензенском рынке. Большие и крупные флаги всегда на виду и заметны.

Магниты с логотипом

Рекламный магнит с логотипом – отличный источник информации о вашей компании, производимой ею продукции или оказываемых услугах. Сувенирные магниты обеспечивают регулярный и продолжительный рекламный контакт за счет того, что очень часто они проникают в «святая святых» – на дверцу холодильников ваших будущих клиентов и заказчиков. Безусловно, сфера применения промо магнитов на холодильник не ограничивается только этим «столпом» домашнего очага — яркие фирменные магниты нередко украшают рабочее место сотрудников, постоянно находясь на виду у большого количества ваших потенциальных клиентов.

Брелоки пластиковые

Вам нужен небольшой, но эффектный рекламный сувенир? Закажите брелоки из прозрачного полистирола с нанесением логотипа вашей компании. Они могут стать идеальным корпоративным подарком и отлично подойдут для раздачи в ходе всевозможных промо-акций. Акриловые брелоки могут быть различной формы – круглые, квадратные, прямоугольные – и различных размеров. Площадь вставки прямоугольных брелоков, на которой размещается рекламная информация, также может быть разной: 24×35мм, 31×31мм, 28×38мм, 20×29мм. А диаметр вставки круглых брелоков: 32мм. Причем рекламная вставка – постер – двусторонняя. А, следовательно, на такой, казалось бы, небольшой площади можно разместить огромное количество рекламной информации, что превращает брелоки в уникальный рекламный сувенир.

Кружка – предмет ежедневного обихода в нашей жизни, без которого не обходится ни один человек.

С развитием современных технологий нанесения логотипа, кружка превратилась в прекрасный рекламный инструмент. Крупные компании в Пензенской области заказывают такие сувениры для своих сотрудников, а так же для промоакций и раздачи подарков.

Кружки с логотипом компании — отличный сувенир, который приятно порадует ваших сотрудников, клиентов, деловых партнеров и даже конкурентов своей практичностью.

Значки с логотипом

Яркие закатные значки с нанесением логотипа — незаменимый атрибут рекламных компаний в Пензе и Пензенской области и отличный промо-сувенир на презентациях, выставках и семинарах проходящих в г. Пенза. Основными достоинствами закатных значков является их невысокая стоимость, большое поле под нанесение логотипа, а также возможность изготовления большого количества значков в сжатые сроки. Сувенирные значки могут быть круглой, овальной, квадратной, прямоугольной и треугольной формы разных размеров, наиболее популярны круглые значки диаметром 37 мм, 44 мм и 56 мм. Возможность нанесения полноцветного изображения на рекламные значки позволяет создавать уникальные и запоминающиеся фирменные сувениры. Значки в Пензе пользуются широкой популярностью, ни одно промоакция не обходится без данного вида сувенирной продукции.